ভুলে ধর্ষণে অভিযুক্তের ভাইয়ের বাড়িতে আগুন দিল জনতা


ভুলে ধর্ষণে অভিযুক্তের ভাইয়ের বাড়িতে আগুন দিল জনতা

নরসিংদীর শিবপুরে মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণে অভিযুক্তের বাড়িতে আগুন দিতে গিয়ে ভুল করে তার ভাইয়ের বাড়ি আগুনে পুড়িয়ে দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা।

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাতে অভিযুক্ত নারায়ণ চন্দ্র পালকে কুমিল্লা থেকে আটক করে র‍্যাব-১১। আটকের খবর পাওয়ার পর অভিযুক্তের বাড়িতে আগুন দিতে গিয়ে তার ভাইয়ের বাড়িতে আগুন দেয় স্থানীয় জনতা।

ধর্ষণের ঘটনার পর অভিযুক্তের ভাই নেপাল চন্দ্র পাল বাড়িতে না থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

গত মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) শিবপুরের বাঘাব ইউনিয়নের কুন্দারপাড়া গ্রামে ১২ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে কুন্দারপাড়া কুমার বাড়ির মৃত সুভাষ চন্দ্র পালের ছেলে নারায়ণ চন্দ্র পালের (৫০) বিরুদ্ধে।

পরে বুধবার (৯ এপ্রিল) কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে শিবপুর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে শিবপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসাইন বলেন, ‘যে ঘরটি আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে সেটি নারায়ণের ভাই নেপালের ঘর। যারা আগুন দিয়েছে তারা বুঝতে পারেনি কোনটি নারায়ণের ঘর আর কোনটি তার ভাইয়ের ঘর। আগুন দেওয়ার পর নারায়ণের ভাই নেপালের ঘর পুরোটাই পুরে গেছে তবে নারায়ণের ঘরও কিছুটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×