মেহেরপুর জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেক গ্রেপ্তার


MARCH NAEEM 2ND/al-leader-.jpg

মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও গাংনী উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এম এ খালেককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল রাতে গাংনী উপজেলা শহরের বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে গাংনী থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এমএ খালেকের বিরুদ্ধে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগ রয়েছে। এ কারণে তাকে গ্রেপ্তার করে থানা হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একটি মামলার প্রধান আসামি হিসেবে গত ২৯ অক্টোবর রাতে র‍্যাবের হাতে আটক হয়েছিলেন এমএ খালেক। তারপর জামিনে ছাড়া পেয়ে বাড়িতেই বসবাস করছিলেন।

গাংনী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, বিভিন্ন বিষয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে কোন মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে সে বিষয়ে পরে জানানো হবে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×