ঘূর্ণিঝড় রিমাল : চট্টগ্রাম শাহ আমানত ও কক্সবাজার বিমানবন্দর বন্ধ


News Defalt/untitled-1-1716703785.webp

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ও কক্সবাজার বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার সমুদ্রবন্দরে ৯ নম্বর বিপৎসংকেত দেখানোর পর ঘূর্ণিঝড় রিমালের সম্ভাব্য ক্ষতিকর প্রভাব এড়াতে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ এ সতর্কতামূলক পদক্ষেপ নিয়েছে। 

শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আজ রোববার দুপুর ১২টা থেকে ফ্লাইট ওঠানামা বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে রাত আটটা পর্যন্ত এ ঘোষণা বহাল থাকবে। আবহাওয়া অধিদফতরের বুলেটিন পর্যবেক্ষণ করে এরপরে নতুন সিদ্ধান্ত জানাবে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।


 
বিমানবন্দরের কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইব্রাহীম জানান, ঘূর্ণিঝড়ের ক্ষতি কমাতে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ এমন ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস পর্যবেক্ষণ করে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। 

 
কক্সবাজার বিমানবন্দরে উড়োজাহাজ ওঠানামা বন্ধ: রোববার কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে সব ধরনের উড়োজাহাজ ওঠানামা বন্ধ ঘোষণা করেছে বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ। ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম সকালে এ তথ্য জানান।
 

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×