নারীকে ন্যাড়া ও বিবস্ত্র করে খাটের সঙ্গে বেঁধে মারধর, ভিডিও ভাইরাল


February 4 2025/1744339298_torture.jpg

এক নারীকে ন্যাড়া ও বিবস্ত্র করে খাটের সঙ্গে বেঁধে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর থেকে ভুক্তভোগী নিখোঁজ রয়েছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদনে বলা হয়, তেলঙ্গনার হানমকোন্ডা জেলায় ওই ঘটনা ঘটে। মারধরের কারণে নারীর যৌনাঙ্গ থেকে রক্তক্ষরণ হয়। নির্যাতন থেকে রেহাই পেতে বারবার তিনি অনুরোধ করলেও রেহাই পাননি।

জানা গেছে, ওই নারী তার প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যান। প্রেমিক তিন সন্তানের জনক। আলাদা সংসার করতেই তারা পালিয়েছিলেন। কিন্তু প্রেমিকের বর্তমান স্ত্রী তাদের খুঁজে বের করেন এবং বাবার বাড়ির লোকজনকে জানান। পরে প্রেমিকের শ্বশুরবাড়ির লোকজন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে হাতেনাতে পরকীয়ায় জড়ানো নারীসহ দুজনকে আটক করে মারধর করে।

ভিডিওতে দেখা যায়, নির্যাতনের পর দুজনকে বেঁধে কোথাও নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর ঘটনা জানাজানি হলেও তাদের খোঁজ মেলেনি।

স্থানীয় পুলিশ জানায়, ওই দুজনের খোঁজ পেতে তল্লাশি শুরু হয়েছে। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মূল অপরাধীদের আইনের আওতায় আনতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×