ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় মার্কিন দূতাবাস ভবন ক্ষতিগ্রস্ত


ertryty45yy45.jpg

তেল আবিবে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় মার্কিন দূতাবাসের একটি শাখা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ইসরায়েলে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত মাইক হাকাবি এ তথ্য জানিয়েছেন। খবর আল জাজিরা 

সোমবার (১৬ জুন) এক্স পোস্টে তিনি বলেন, জেরুজালেমে অবস্থিত মার্কিন দূতাবাস এবং কনস্যুলেট আজ বন্ধ থাকবে। কারণ ইরানের হামলায় তেল আবিতে অবস্থিত দূতাবাসের একটি শাখা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এছাড়া ইসরায়েলির জন্য নিরাপদ আশ্রয়ও খোলা রাখা রয়েছে।

তিনি আরও বলন, ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কোনো মার্কিন কর্মকর্তা আহত হয়নি। 

আজ সকালে নতুন করে কেন্দ্রীয় ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ইরান। এতে এ ঘটনা ঘটে। হামলায় পাঁচ ইসরায়েলি নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এছাড়া ওই অঞ্চলে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।  

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×