
নরসিংদীর পলাশে মনি চক্রবর্তী নামে এক মুদী দোকানীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল সোমবার রাতে উপজেলার চরসিন্দুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মনি চক্রবর্তী শিবপুর উপজেলার সাধারচর ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং মদন ঠাকুরের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো মনি চক্রবর্তী চরসিন্দুর বাজারে নিজের মুদী দোকান পরিচালনা করছিলেন।
রাত ৯টার দিকে চরসিন্দুর বাজারের পাশে বাসার সামনে পিছন দিক থেকে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার ওপর অতর্কিত চালায়। হামলায় তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। ঘটনার পর এলাকায় চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ আল মামুন বলেন, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করছি, পেছন থেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে আঘাত করা হয়েছে। হত্যার কারণ জানতে তদন্ত চলছে। আশা করছি দ্রুত সব বের হয়ে আসবে।
শিবপুর সাধারচর ছাড়াও চরসিন্দুর ও নরসিংদীতে আরো দুটি বাসা আছে মনি চক্রবর্তীর।