তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রূহের মাগফিরাত কামনায় লালমোহনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (০১ জানুয়ারি) বিকালে পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়ন ও মোতাহার নগর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে গজারিয়া গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের মাঠে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি প্রভাষক মো. নুরউদ্দীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন লালমোহন উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাফর ইকবাল। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বাবুল পাঞ্চায়েত।
এসময় বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার আপসহীন সংগ্রামের ইতিহাস তুলে ধরেন ও তার রুহের মাগফিরাত কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেছেন। দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন পৌরসভা বিএনপির সভাপতি ছাদেক মিয়া জান্টু, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক সফিউল্লাহ হাওলাদার,পৌর যুবদল সভাপতি জাকির ইমরান, উপজেলা শ্রমিকদল সম্পাদক ফরহাদ রেজা,মোতাহার নগর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাইনুল ইসলাম হাওলাদার, মনির বকসি,মেহেদী ফোরকান সহ অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ও বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিল শেষে তবারক বিতরণ করা হয়।