জামালপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের


জামালপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের

জামালপুরে কাভার্ডভ্যান ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জামালপুর-টাঙ্গাইল মহাসড়কের জামালপুর অর্থনৈতিক অঞ্চলের প্রধান ফটকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুস সাকিব দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন জামালপুর সদর উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামের ময়েজ উদ্দিনের ছেলে চান মিয়া (৬০), সরিষাবাড়ী উপজেলার সানাকৈর পূর্বপাড়া এলাকার হায়দার আলীর ছেলে রাশেদ মিয়া (১৮) এবং একই উপজেলার উচ্চগ্রাম এলাকার শরিফ উদ্দিনের স্ত্রী আরিফা আক্তার পলি (২২)। নিহত রাশেদ ময়মনসিংহ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী এবং পলি জামালপুর সরকারি আশেক মাহমুদ কলেজে পড়তেন।

দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরশ (৫), জাহাঙ্গীর (৩৪), সাদিকা (২৮) ও ফারজানা (২৫) নামে চারজন। তবে তাদের বিস্তারিত পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, জামালপুর থেকে টাঙ্গাইলগামী একটি কাভার্ডভ্যান জামালপুর অর্থনৈতিক অঞ্চলের গেটে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী ইজিবাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই কলেজ শিক্ষার্থী রাশেদ মিয়া মারা যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চান মিয়া ও আরিফা আক্তার পলি মৃত্যুবরণ করেন। পরবর্তীতে আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

দুর্ঘটনার পর কাভার্ডভ্যানচালক গাড়িটি প্রায় দুই কিলোমিটার দূরে ফেলে পালিয়ে যান। পরে পুলিশ গাড়িটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

নিহত রাশেদের বোন হুসনা আক্তার বলেন, “সকালে নানা বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশে রাশেদ বের হয়। দুপুর ১টার দিকে খবর পাই, রাস্তায় এক্সিডেন্টে মারা গেছে। রাশেদ ময়মনসিংহ পলিটেকনিকে পড়াশোনা করত।”

ওসি নাজমুস সাকিব জানান, “সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। কাভার্ডভ্যান ও ইজিবাইকটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×