পিরোজপুরে পিআর পদ্ধতির বিরুদ্ধে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
- পিরোজপুর প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৯:২৪ পিএম, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পিরোজপুরে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরোধিতা করে এবং ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন দাবি করে বিএনপি জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিল করেছে। শনিবার বিকেলে জেলা স্টেডিয়াম থেকে শুরু হওয়া মিছিল শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
মিছিলে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু এবং জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান আল মামুন। তারা বলেন, ষড়যন্ত্র এখনও চলছে। স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি পিআর পদ্ধতির নির্বাচন চাচ্ছে, যা জনগণ মেনে নেবে না। মানুষ পিআর পদ্ধতি বোঝে না এবং চায় না। ভোট পিরোজপুরে হলেও নেতা হবে অন্যত্র এ ধরনের নির্বাচন আমরা চাই না।
বক্তারা আরও উল্লেখ করেন, ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় সংসদ নির্বাচন হওয়া জরুরি। গণতন্ত্র রক্ষার জন্য নির্বাচনের বিকল্প নেই। আগামী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের জন্যও সময়মতো নির্বাচন অপরিহার্য।