মুরাদনগরে একই পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা


saurav/e030b63d599de2188c4debfd0abd4e45-68661f7e010aa.jpg

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানার কড়ইবাড়ি গ্রামে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় আরও একজনকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কুমিল্লার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ নাজির আহমেদ খাঁন ঢাকা পোস্টকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- ওই গ্রামের জুয়েল মিয়ার স্ত্রী রোকসানা আক্তার রুবি (৫৫), তার ছেলে রাসেল মিয়া (২৮) ও মেয়ে জোনাকি আক্তার (২২)।

স্থানীয়দের ভাষ্য, রোকসানা আক্তার রুবি ও তার পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসায় জড়িত ছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে মুরাদনগর ও বাঙ্গরা বাজার থানাসহ আশপাশের একাধিক থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলেও প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটন ও জড়িতদের শনাক্তে তদন্ত শুরু হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×