নিজের ছেলেকে এমপি প্রার্থী ঘোষণা করলেন আমানউল্লাহ আমান


নিজের ছেলেকে এমপি প্রার্থী ঘোষণা করলেন আমানউল্লাহ আমান

ছেলে ব্যারিস্টার ইরফান ইবনে আমান অমিকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা দিয়েছেন দলটির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমানউল্লাহ আমান। 

শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে কেরানীগঞ্জের মধ্যেরচর আরশিনগর এলাকায় প্রয়াত ইব্রাহিম বেপারী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ উপহারসামগ্রী বিতরণ ও ইফতার মাহফিলে এ ঘোষণা দেন তিনি।

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমান বলেন, কেরানীগঞ্জে যত উন্নয়ন হয়েছে সব বিএনপি আমলে হয়েছে। আগামী নির্বাচনে ব্যারিস্টার অমি নির্বাচিত হলে বিএনপি সরকার বুড়িগঙ্গা নদীর ওপর খোলামোড়া-কামরাঙ্গীরচর ব্রিজ নির্মাণ করে দেবে, ইনশাআল্লাহ।

আমরা ভারতের দাসত্ব করবো না মন্তব্য করে আমানউল্লাহ আমান বলেন, হাজারো বিএনপি নেতাকর্মী ও ছাত্রজনতার রক্তের বিনিময়ে অর্জিত নতুন বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে, কোন নতজানু পররাষ্ট্রনীতি চলবে না। 

ফাউন্ডেশনের সভাপতি মো. সজিব বেপারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ মডেল উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি শামিম হাসান, শাক্তা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মহসিন মন্টু, কেরানীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক মাসুদ রানাসহ অনেকে। এর আগে কয়েকশ’ অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী তুলে দেন অতিথিরা। 

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×