দিরাইয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ-বন্দুকযুদ্ধ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ২০


দিরাইয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ-বন্দুকযুদ্ধ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ২০

সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলার প্রত্যন্ত পল্লীতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ছয়জন গুলিবিদ্ধসহ ২০ জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার রারইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গ্রামের দুই পক্ষের লোকজনের মধ্যে পূর্ব বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে আগেও দুপক্ষের মধ্যে একাধিক বার গোলাগুলি ও অগ্নিসংযোগসহ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

এ নিয়ে মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রারইল গ্রামে দুই পক্ষের লোকজন গ্রামের মাঠে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে ছয়জন গুলিবিদ্ধসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। সংবাদ পেয়ে দিরাই থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। গুলিবিদ্ধ ও আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×