কুমিল্লা সীমান্তে মাদকসহ এক ভারতীয় নাগরিক আটক


News Defalt/cumilla-20241126132012.jpg

কুমিল্লা সীমান্তে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মেহেদী হাসান (১৮) নামের এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে সীমান্তের কুমিল্লার কেরানীনগর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মেহেদী হাসান ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের সিপাহীজালা জেলার সোনামুড়া থানার এনসি নগর গ্রামের স্বপন মিয়ার ছেলে। কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি) থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার সকালে কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি) এর অধীনস্থ গোলাবাড়ী পোস্টে বিশেষ টহলদল মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে বিজিবি টহলদল কর্তৃক সীমান্ত পিলার ২০৮২/১-এস হতে ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেরানীনগর নামক স্থান থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিল এবং একটি মোবাইল ফোনসহ অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে চোরাচালানের জন্য বাংলাদেশে প্রবেশ করা ভারতীয় নাগরিক মেহেদী হাসানকে আটক করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আটককৃত ভারতীয় নাগরিকের বিরুদ্ধে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানায় অবৈধ অনুপ্রবেশ এবং মাদকের মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×