
তামিল সুপারস্টার ও রাজনীতিবিদ থালাপতি বিজয়ের ব্যক্তিগত জীবনে আবারও আলোচনার ঝড় উঠেছে। তার স্ত্রী সঙ্গীতা সোরনালিঙ্গমের সঙ্গে চলমান বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় খোরপোশের অঙ্ক নিয়ে এখন ব্যাপক বিতর্ক চলছে।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, সঙ্গীতা প্রায় ২৫০ কোটি রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় সাড়ে ৩৫০ কোটি টাকা) এবং চেন্নাইয়ে একটি সমুদ্রমুখী বাড়ি দাবি করেছেন। তবে এ বিষয়ে এখনো দুই পক্ষের মধ্যে কোনো চূড়ান্ত সমঝোতা হয়নি, ফলে আইনি প্রক্রিয়া দীর্ঘায়িত হচ্ছে।
অন্যদিকে থালাপতি বিজয় বিষয়টি আদালতের বাইরে সমঝোতার মাধ্যমে নিষ্পত্তি করতে আগ্রহী হলেও তিনি সর্বোচ্চ ৩৫ কোটি রুপি দিতে রাজি হয়েছেন বলে জানা গেছে। দুই পক্ষের দাবির মধ্যে বড় ব্যবধান থাকায় আলোচনা এখনো চলছে।
এদিকে রাজনীতিতে সক্রিয় থাকার কারণে বিজয় বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন। আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচারণায় যুক্ত থাকায় নির্ধারিত আদালত শুনানিও স্থগিত করা হয়েছে। মামলার পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ১৫ জুন।