বিএনপি ঐক্যবদ্ধ থাকলে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় যাবে: দুলু


বিএনপি ঐক্যবদ্ধ থাকলে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় যাবে: দুলু

নাটোরে শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত রাজনৈতিক সভায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু দাবি করেছেন, আমি বিশ্বাস করি তারেক রহমান ও খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে বিএনপি আগামী দিনে রাষ্ট্র ক্ষমতায় পৌঁছাবে। কোনো ষড়যন্ত্র বা চক্রান্ত আমাদের এই বিজয়কে আটকাতে পারবে না। আপনারা ঐক্যবদ্ধ থাকুন, আমি নিশ্চিত ঐক্যবদ্ধ হলে বিএনপি গতিশীল হবে এবং ক্ষমতায় আসবে।

বেলা ১১টার দিকে আলাইপুর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ‘বর্তমান প্রেক্ষাপটে সমসাময়িক রাজনৈতিক ভাবনা ও করণীয়’ শীর্ষক সভায় দুলু এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বিগত ১৭ বছরে যারা না দেখেছি, তারা ৫ আগস্টের পর অসংখ্য মানুষের সমাগম দেখে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। মীরজাফর, ঘষেটি বেগম, রাজবল্লভ ঊর্মি চাঁদের জন্য নবাব সিরাজ উদ দৌলার পতন হয়েছিল।

দুলু বলেন, ৫ আগস্টের পর অনেকে আওয়ামী লীগের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন, আশ্রয়-প্রশ্রয় দিচ্ছেন। এমন ঘটনা জানা গেলে কোনোভাবেই বরদাস্ত করা হবে না। তবে যারা ফ্যাসিস্ট শাসনামলে আওয়ামী লীগের সঙ্গে ছিলেন না, তাদের সঙ্গে সম্পর্ক রাখতে হয়েছে এটি ভেবে দেখার বিষয়।

তিনি বিএনপির নেতাকর্মীদের সতর্ক করেছেন, জামায়াতে ইসলাম তালিমের নামে আমাদের নেতাকর্মীদের মা-বোনদের রাজনীতির ওপর প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা চলছে। ধর্মের নামে মিথ্যাচার করে বিএনপিকে লুটেরা, চাঁদাবাজের অপবাদ দিয়ে রাজনৈতিক সুবিধা নিতে চাওয়া হচ্ছে। এই বিষয়ে সবাইকে সচেতন থাকতে হবে।

দুলু আরও বলেন, নেতা তারেক রহমান দুর্গাপূজা উপলক্ষে সবাইকে নির্দেশ দিয়েছেন যাতে হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসব নির্বিঘ্নে পালিত হয়, সে বিষয়ে সকলকে সচেষ্ট থাকতে হবে।

সভায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজ, যুগ্ম-আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম আফতাব ও মোস্তাফিজুর রহমান শাহিন, জেলা সদস্য শহিদুল ইসলাম বাচ্চু ও নাসিম উদ্দিন নাসিম এবং যুব দলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×