আমিনুল হক
আওয়ামী লীগ থেকে যেন কেউ বিএনপিতে অনুপ্রবেশ করতে না পারে
- নিজস্ব প্রতিবেদক
- প্রকাশঃ ০৮:৫৮ পিএম, ১৮ জুন ২০২৫

আওয়ামী লীগ থেকে কেউ যেন বিএনপিতে অনুপ্রবেশ করতে না পারে, সে বিষয়ে সতর্ক থাকার মন্তব্য করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক আমিনুল হক।
বুধবার (১৮ জুন) তুরাগ থানা বিএনপির আয়োজনে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য ফরম বিতরণ ও সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
আমিনুল হক বলেন, গত ১৭ বছর যারা আন্দোলন সংগ্রাম করে দলের একনিষ্ঠ কর্মী হিসেবে নিজেকে পরীক্ষিত করেছেন, আমরা তাদেরকে সর্বোচ্চ মূল্যায়ন করব। আর যারা নতুন করে বিএনপি সাজার চেষ্টা করছেন, তাদের বিষয়ে আমরা সতর্ক রয়েছি।
দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, দলের সদস্য নবায়নের সময় খেয়াল রাখতে হবে, আওয়ামী লীগের সঙ্গে সম্পর্ক আছে এমন কেউ যেন বিএনপির সদস্য হতে না পারে। পতিত আওয়ামী লীগ থেকে আসা কেউ যেন বিএনপির নাম ব্যবহার করে দলে অনুপ্রবেশ করতে না পারে।
বিএনপি অন্যায় করে না, অন্যায়কারীকে প্রশ্রয়ও দেয় না মন্তব্য করে আমিনুল হক বলেন, বিএনপিতে চাঁদাবাজ ও দখলবাজের কোনো জায়গা নেই। বিএনপি অন্যায় ও অত্যাচার করে না। কোথাও বিএনপির বদনাম হয়, এমন কাজ করা যাবে না।
তুরাগ থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হারুন অর রশীদ খোকার সভাপতিত্বে এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী জহিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন, এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন, এবিএমএ রাজ্জাক, গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ, এম কফিল উদ্দিন আহমেদ, মুহাম্মদ আফাজ উদ্দিন, হাজী মো. ইউসুফ, মো. শাহ আলম প্রমুখ।