রংপুর-২ আসনে জামায়াতের প্রার্থী এ টি এম আজহারুল ইসলাম
- নিজস্ব প্রতিবেদক
- প্রকাশঃ ১১:৫৯ এম, ১৩ জুন ২০২৫

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রংপুর-২ (বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জ) আসন থেকে জামায়াতের প্রার্থী হিসেবে এ টি এম আজহারুল ইসলাম প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন বলে জানিয়েছেন দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম।
বৃহস্পতিবার (১২ জুন) দুপুরে রংপুরের তারাগঞ্জে এ টি এম আজহারের কারামুক্তি উপলক্ষে উপজেলা জামায়াত আয়োজিত শোকরানা মাহফিলে তিনি একথা জানান।
এ সময় মাওলানা আব্দুল হালিম বলেন, আগামী নির্বাচনে রংপুর-২ আসনে জামায়াতের প্রার্থী এটিএম আজহারুল ইসলাম। আমরা আপনাদের কাছে জানাতে চাই- আজহার ভাইকে এ পর্যন্ত নিয়ে আসার দায়িত্ব জামায়াতের আমির পালন করেছেন। বাকি- সংসদে নেওয়ার দায়িত্ব আপনাদের।
তিনি বলেন, আগামী সংসদে গিয়ে আজহার ভাই বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জ ও রংপুরসহ সারাদেশের মানুষের কথা জাতীয় সংসদে বলার মধ্য দিয়ে তিনি এই জাতির নেতৃত্ব দেবে আপনারা কি চান? এসময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা হাত উঁচিয়ে তার কথায় সায় দেন।
পরে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এটিএম আজহারুল ইসলাম উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে আগামী সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন জানিয়ে ভোট চান।