
এনআরবি ব্যাংক পিএলসি সফলভাবে ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত করেছে। সভায় শেয়ারহোল্ডাররা গত অর্থবছরের নিরীক্ষিত আর্থিক বিবরণী অনুমোদন, লভ্যাংশ ঘোষণা, ২০২৫ সালের জন্য আইনগত নিরীক্ষক ও কর্পোরেট গভর্ন্যান্স নিরীক্ষক নিয়োগ এবং তাঁদের পারিশ্রমিক নির্ধারণ অনুমোদন করেন।
বার্ষিক সাধারণ সভাটি হাইব্রিড পদ্ধতিতে বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে ঢাকার দ্য ওয়েস্টিন হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান জনাব ইকবাল আহমেদ ওবিই, ডিবিএ।
সভায় স্পন্সর, স্বতন্ত্র পরিচালক এবং শেয়ারহোল্ডাররা সরাসরি উপস্থিতির পাশাপাশি অনলাইন প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমেও অংশগ্রহণ করেন।
এছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান জনাব মো. কামরুল ইসলাম চৌধুরী; অডিট কমিটির চেয়ারম্যান জনাব এ. কে. এম. মিজানুর রহমান, এফসিএ; রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান জনাব শাইখ মো. সালিম; স্বতন্ত্র পরিচালক জনাবা ফেরদৌস আরা বেগম এবং জনাব স্ক. মতিউর রহমান; ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব তারেক রিয়াজ খান; এনআরবি ব্যাংক সিকিউরিটিজ পিএলসি-এর চেয়ারম্যান জনাব এম. বাদিউজ্জামান এবং ব্যাংকের কোম্পানি সেক্রেটারি জনাব মো. রেজাউল করিম।