ভোলায় পুকুরে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু
- ভোলা প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৩:৩৮ পিএম, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
ভোলার লালমোহন উপজেলায় একই পরিবারের দুই শিশুর পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের আশুলি গ্রামের মিজি বাড়িতে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত দুই শিশু হলেন সানজিদা (৮) ও সামিরা (৭)। সানজিদা ওই গ্রামের মো. আলাউদ্দিনের মেয়ে এবং সামিরা মো. মোসলেউদ্দিনের মেয়ে। তারা পরস্পর চাচাতো বোন।
স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, সকালে মাদরাসার ক্লাস শেষে দুই শিশু বাড়ি ফিরে পাশের পুকুরে গোসল করতে যায়। সেখানে একপর্যায়ে ঘাটলার পাশে খেলতে গিয়ে প্রথমে একজন গভীর পানিতে পড়ে যায়। তাকে বাঁচাতে অন্যজন ঝাঁপ দিলে সেও পানিতে ডুবে যায়। কিছুক্ষণ পর বাড়ির লোকজন তাদের দেখতে না পেয়ে পুকুরে নেমে দুজনকেই অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে।
তাদের দ্রুত লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা দুই শিশুকেই মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, “পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করা হয়েছে এবং মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”