কুড়িগ্রামে পুকুরে ডুবে যুবকের মৃত্যু


saurav/_119567462_gettyimages-1730_20250609_180657511.jpg

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে আশরাফুল ইসলাম (৩০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৮ জুন) সকালে পৌর শহরের কাঁচারীপুকুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আশরাফুল ইসলাম কাঁচারীপাড়া এলাকার নুর ইসলামের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,আশরাফুল সকালে পুকুরপাড়ে হাঁটছিলেন। একপর্যায়ে চোখে-মুখে পানি দিতে পুকুরে নামেন তিনি। পরে হঠাৎ তিনি পানিতে তলিয়ে যান। বিষয়টি দেখে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে পাড়ে তুলেন। তখনই দেখা যায়, তিনি মারা গেছেন।

নিহতের স্বজনরা জানান, আশরাফুল প্রায় পাঁচ বছর ধরে মানসিক ও মৃগীরোগে ভুগছিলেন। তার চিকিৎসাও চলছিল।

উলিপুর থানার ওসি জিল্লুর রহমান বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। নিহতের পরিবারকে থানায় আসতে বলা হয়েছে। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×