যুবদল নেতার ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল


MARCH NAEEM 2ND/patu-.jpg

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক মশিউর রহমান পলাশের ইয়াবা সেবনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যার পর ছড়িয়ে পড়া ৪ মিনিট ২ সেকেন্ডের ভিডিওতে দেখা যায় একটি কক্ষে বসে মশিউর রহমান পলাশ ইয়াবা সেবন করছেন। পলাশের সঙ্গে থাকা কোনো ব্যক্তি তার অজান্তে ভিডিওটি করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

জানা যায়, পলাশের বিরুদ্ধে আগে থেকেই মাদক সেবন ও বিক্রির অভিযোগ থাকলেও তা নিয়ে কেউ মুখ খুলতে সাহস করছিলেন না। তবে মাদক সেবনের ভিডিও প্রকাশ পাওয়ার পর জেলা জুড়ে সমালোচনা চলছে।

এদিকে ভিডিও প্রকাশের পর অস্বস্তিতে পড়েছে জেলা যুবদল। এ বিষয়ে সাংগঠনিক পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য কেন্দ্রের সঙ্গে যোগাযোগ শুরু করেছেন নেতারা।

জেলা যুবদলের সভাপতি মনিরুল ইসলাম লিটন বলেন, যুবদলে কোনো মাদকসেবী কিংবা সন্ত্রাসীদের জায়গা হবে না। আমি ভিডিওটি দেখেছি এ বিষয়ে কেন্দ্রকে অবহিত করা হয়েছে, তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নেতাকর্মীরা জানান, গত ৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ে জেলার বাউফল উপজেলায় বিএনপি ও যুবদলের নাম করে মশিউর রহমান পলাশ বিভিন্ন ধরনের অপকর্মে লিপ্ত হন। এর ফলে ফলে দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্নসহ পলাশকে নিয়ে বিএনপির নেতাকর্মীরাও বিব্রত অবস্থার মধ্যে পড়েন।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×