মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে রাস্তায় অভিনেতা সমু চৌধুরী, নেওয়া হলো নিরাপদ স্থানে


RASHED (12).png

মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে রাস্তায় রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন অভিনেতা সমু চৌধুরী। অসুস্থ অবস্থায় তাকে ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার মুখী শাহ্ মিসকিন মাজার থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। বর্তমানে তাকে পার্শ্ববর্তী একটি নিরাপদ স্থানে রাখা হয়েছে।

অভিনেতাকে উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অভিনয়শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মামুন অপু।

বৃহস্পতিবার সকালে সামাজিকমাধ্যমে সমু চৌধুরীর একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেটি অনেকেই মনে করেন সিনেমার শুটিং। কিন্তু তা নয়, সমু চৌধুরী মানসিকভাবে অসুস্থ হয়ে মাজারে শুয়েছিলেন।

শাহ্ মিসকিন মাজারে গামছা পরা অবস্থায় অভিনেতাকে দেখে ফেসবুকে পোস্ট করে একজন লিখেছেন, 'মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে ময়মনসিংহের গফরগাঁও শাহ মিসকিন মাজারের ঐতিহ্যবাহী গাব গাছের নিচে শুয়ে আছেন অভিনেত্রী সমু চৌধুরী। উনার আত্মীয়স্বজন বা কাছের প্রিয়জনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। আপনারা চলচ্চিত্রের এই ব্যক্তিটিকে সাহায্য করুন, যেন উনি, উনার প্রিয়জনদের কাছে সুস্থভাবে ফিরে যেতে পারেন।'

অভিনয়শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মামুন অপু বলেন, ‘একটি মাধ্যমে আমরা সমু চৌধুরীর বিষয়টি জানতে পারি। তাৎক্ষণিক পরিচিতদের সঙ্গে আলাপ করে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার পর আমার থানায় যোগাযোগ করি। সমুদাকে আমরা পার্শ্ববর্তী সেইফ জায়গায় নিয়ে এসেছি। ওনার মানসিক ও শারীরিক কন্ডিশনের উপর ভিত্তি করে যতদ্রুত সম্ভব ঢাকায় নিয়ে আসবো।’ 

সমু চৌধুরী দেশের মঞ্চ, টিভি ও সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা। ১৯৯০ সালের ২২ মার্চ বিটিভিতে প্রচারিত হয় তার অভিনীত প্রথম টিভি নাটক ‘সমৃদ্ধ অসীম’। নাটকটি প্রযোজনা করেন আতিকুল হক চৌধুরী।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×