ফরিদপুরে ট্রাকচাপায় জামায়াত নেতা নিহত


ফরিদপুরে ট্রাকচাপায় জামায়াত নেতা নিহত

ফরিদপুরে দলীয় অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মোসাদ্দেক আহমেদ (৪২) নামে এক জামায়াত নেতা নিহত হয়েছেন।

ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফরিদপুর পৌরসভার বদরপুর এলাকায় রোববার (২৬ অক্টোবর) রাত পৌনে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

মোসাদ্দেক ফরিদপুর সদর উপজেলার চরমাধবদিয়া ইউনিয়নের মমিনখাঁরহাটের ইসাহাক কাজীর ছেলে। তিনি ফরিদপুর পৌর জামায়াতের যুব বিভাগের সভাপতি এবং ফরিদপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতের আইনজীবী ছিলেন।

হাইওয়ে পুলিশের জানায়, মোসাদ্দেক ও আরেক ব্যাক্তি মোটরসাইকেলে করে ফরিদপুর সদরের কানাইপুর থেকে ফরিদপুর  শহরের  দিকে যাচ্ছিলেন। পথে বদরপুর এলাকায় পৌঁছালে একটি অজ্ঞাত ট্রাক তাকে ধাক্কা দিয়ে মোটরসাইকেলসহ চাপা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে করিমপুর হাইওয়ে থানা-পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলের চালককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কেন্দ্রীয় জামায়াতের শূরা সদস্য ও ফরিদপুর-৩ (সদর) আসনে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী প্রফেসর আবদুত তাওয়াব বলেন, রোববার ফরিদপুর সদরের কানাইপুরে আমার নির্বাচনী প্রোগ্রাম শেষ করে কানাইপুর থেকে ফরিদপুরের বাসায় ফেরার পথে মোসাদ্দেক দুর্ঘটনায় নিহত হন।

তিনি বলেন, সোমবার সকাল ১০টার দিকে কোর্ট চত্বরে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুপুর দেড়টার দিকে মমিনখার হাট উচ্চবিদ্যালয়ে দ্বিতীয় জানাজার পর তাকে কবরস্থ করা হবে।

করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই। প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, একটি অজ্ঞাত ট্রাক মোসাদ্দেককে বহনকারী মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। ট্রাকটি শনাক্ত ও চালককে আটক করার চেষ্টা চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×