গাইবান্ধায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একজন নিহত


গাইবান্ধায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একজন নিহত

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় রাজু মিয়া নামের এক ভ্যান যাত্রী নিহত হয়েছেন। এসময় আরও দুই যাত্রী আহত হয়েছেন।

শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে সুন্দরগঞ্জ-গাইবান্ধা সড়কের সুন্দরগঞ্জ মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. রাজু মিয়া সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ধোপাডাঙ্গা ইউনিয়নের থ্যালথ্যালা বাজার গ্রামের মৃত মেছের আলীর ছেলে।

আহতরা হচ্ছেন, জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার সান্দিয়াপুর গ্রামের মো. আবদুর রশিদ মিয়া প্রামাণিকের ছেলে আলমগীর হোসাইন ও কামারপাড়া গ্রামের মো. আতোয়ার রহমান।

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে ৩ জন যাত্রী নিয়ে একটি ভ্যান সুন্দরগঞ্জের দিকে যাচ্ছিলো। এ সময় ঢাকাগামী সোনালী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ভ্যানটিকে পিছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে যাত্রীসহ ভ্যান উল্টে যায়। এসময় ভ্যানে থাকা যাত্রীরা গুরুতর আহত হয়।

পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সুন্দরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে রাজু মিয়া মারা যান।

সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল হাকিম আজাদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×