জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাবা ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা


জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাবা ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা

চুয়াডাঙ্গায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে নির্মমভাবে খুন হয়েছেন এক বাবা ও তার ছেলে। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে সদর উপজেলার আলুকদিয়া ইউনিয়নের ভালাইপুর মোড় সংলগ্ন পোলের মাঠ এলাকায় এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহতরা হলেন তৈয়ব আলী (৪০) ও তার ছেলে আল মিরাজ (২০)।

পুলিশ জানায়, ঘটনাস্থলেই মিরাজ নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তৈয়ব আলীকে প্রথমে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া পাঠানো হলে পথে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার পরপরই অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত দুইজন হাসান আলী বাবু (৪৩) ও রাজীব হাসান রাজু (৩২)-কে ধারালো অস্ত্রসহ আটক করে পুলিশ।

নিহত মিরাজের চাচা রাজু হোসেন জানান, প্রায় দেড় কাঠা জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। মঙ্গলবার দুপুরে তৈয়ব আলী ও তার ছেলে মাঠে পাট শুকাতে গেলে প্রতিপক্ষ বাবু ও রাজু তাদের ওপর হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই মিরাজ নিহত হন এবং পরে মারা যান তার বাবা।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আল বেলাল বলেন, শরিকদের মধ্যে জমি নিয়ে কয়েক মাস ধরে দ্বন্দ্ব চলছিল। স্থানীয়ভাবে একাধিকবার মীমাংসার চেষ্টা হলেও শেষ পর্যন্ত এ মর্মান্তিক ঘটনাই ঘটল।

চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল আল নাসের জানান, জমি নিয়ে বিরোধ থেকেই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। দ্রুত অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং আইনি প্রক্রিয়া চলছে।

এদিকে সদর থানার ওসি খালেদুর রহমান বলেন, নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×