ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে পিস্তল ও গুলি উদ্ধার
- ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৫:৫১ পিএম, ২৩ জুলাই ২০২৫

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) একটি সফল অভিযানে উদ্ধার করা হয়েছে একটি বিদেশি পিস্তল, দুইটি ম্যাগাজিন ও তিন রাউন্ড গুলি।
বুধবার (২৩ জুলাই) দুপুর ১টার দিকে ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী ইমদাদুর রহমান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
বিজিবির ভাষ্যমতে, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে সামন্তা বর্ডার অবজারভেশন পোস্ট (বিওপি) এলাকার একটি নির্দিষ্ট স্থানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সামন্তা বিওপির একটি বিশেষ টহল দল এই অভিযান চালায়।
অভিযানকালে সীমান্ত পিলার ৫৯/৩-এস থেকে প্রায় ৩৫০ গজ ভেতরে, নিশ্চিন্তপুর গ্রামের একটি জমিতে পড়ে থাকা অবস্থায় উদ্ধার করা হয় একটি বিদেশি পিস্তল, দুইটি ম্যাগাজিন ও ৭.০৫ কেএফ ক্যালিবারের তিন রাউন্ড গুলি। তবে কাউকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গুলি মহেশপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদুর রহমান। তিনি বলেন, 'উদ্ধারকৃত অস্ত্র, ম্যাগাজিন ও গুলি বিজিবি থানায় হস্তান্তর করেছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।'