
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার দুপ্তারা ইউনিয়নের কালি বাড়ি জামে মসজিদের দ্বিতীয় তলা থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৫ নভেম্বর) সকালে স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে নামাজের জন্য মসজিদে আসার সময় তারা দ্বিতীয় তলায় এক ব্যক্তির নিথর দেহ দেখতে পান। পরে বিষয়টি থানায় জানালে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা ধারণা করছেন, অজ্ঞাত ওই ব্যক্তিকে হত্যা করে মসজিদের দ্বিতীয় তলায় ফেলে রাখা হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানান, মরদেহের পায়ে আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে।
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার নাসির উদ্দিন বলেন, “আমরা মরদেহ উদ্ধার করেছি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকাণ্ড হতে পারে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
পুলিশ মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ সদর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। এই ঘটনায় আড়াইহাজার থানা পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে।