
হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের ৩২১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল, যা ঘিরে নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা তৈরি হয়েছে।নতুন কমিটিতে শাহ রাজিব আহমেদ রিংগনকে সভাপতি এবং মো. জিল্লুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
শনিবার (২ মে) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন তারা দুজনই।
কমিটির কাঠামো অনুযায়ী, সহ-সভাপতি হিসেবে ৩০ জন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ৫৫ জন, সহ-সাধারণ সম্পাদক ৫৪ জন এবং সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৫৩ জনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক ছাড়াও বিভিন্ন পদে মোট ১৮০ জন নেতাকর্মী স্থান পেয়েছেন।
সভাপতি শাহ রাজিব আহমেদ রিংগন বলেন, ‘গত পহেলা মে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির এ কমিটির অনুমোদন দেন। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন পাওয়ায় সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে প্রত্যাশা করছি।’
সাধারণ সম্পাদক মো. জিল্লুর রহমান বলেন, ‘নতুন কমিটি ঘোষণার মাধ্যমে জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও বেগবান হবে বলে আশা করা হচ্ছে।’