.png)
লক্ষ্মীপুরে পুলিশের চেকপোস্টে তল্লাশির সময় ধরা পড়েছে টেকনাফের মাদক কারবারি মোশারফ হোসেন (৪০)। পুলিশ তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ৯৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
রোববার (১৪ ডিসেম্বর) রাতে গণমাধ্যমকর্মীদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন, জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান কাজেমী।
এর-আগে, সন্ধ্যার দিকে রায়পুর থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাপন চক্রবর্তী তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রায়পুর বাসস্ট্যান্ডে পাবলিক টয়লেট এলাকায় চেকপোস্ট পরিচালনা করে মাদক কারবারি মোশারফ হোসেনকে আটক করে। এ সময় তার কাছ থেকে ৯৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
মোশারফ হোসেন কক্সবাজার জেলার টেকনাফ পৌরসভার (৩নং ওয়ার্ড) কে-কে পাড়ার মোজাম্মেল ওরফে মোয়াজ্জেমের ছেলে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান কাজেমী জানান, আসামীর বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন। এবং মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।